Суббота , 20 Апрель 2024

Недорогой пляжный отдых 2018

Сложно встретить человека, который хоть раз не грезил бы оказаться на море. Выбирая себе страну для отдыха, в первую очередь мы наблюдаем на стоимости проживания в гостинице и еду, забывая о стоимости перелета. В большинстве случаев, конкретно авиабилеты в кое-какие государства стоят дороже, чем сам отдых там. В нашей статье мы рассмотрим недорогой пляжный отдых 2018, и определим варианты отдыха за рубежом с детьми.

Отдых за рубежом 2018 в государствах Азии

Отдыхать в государствах Азии весьма выгодно, в силу того, что проживание и питание там недорогое. За 100 долларов возможно снять снять в аренду бунгало на пляже, в котором будут и кондиционер, и душ с кроватью. Помимо этого, люди в государствах Азии весьма гостеприимные. Единственный минус для того чтобы отдыха – большая цена на авиаперелет, потому нашим главным советом будет выбор чартерных рейсов со скидками. Ниже мы рассмотрим основные зарубежные направления, каковые будут увлекательным русским туристам в первую очередь.

Пляжный отдых в Таиланде 2018

Таиланд есть одним из самых популярных туристических направлений, особенно в холодный осенне-зимний период, потому, что там тепло и солнечно в любое время года. Кое-какие отправляются на зимовку в Таиланд целыми семьями, предпочитая оставаться там вплоть до весны. В Таиланде недорогое проживание – номер в хорошей гостинице будет стоить не более 50 долларов в день, что существенно экономит домашний бюджет. Основное, на что направляться обращать внимание при бронировании гостиницы – на отзывы, потому, что далеко не всегда заявленные 4 звезды смогут в действительности себя оправдать. В этом государстве попросту нет для того чтобы деления отелей по звездности.

Но на еде тут возможно значительно сэкономить, если не кушать в ресторанах. На 100 долларов в месяц возможно прилично кушать, фактически ни в чем себе не отказывая. Чем еще эргономичен отдых в Таиланде – отдых сроком до 30 дней не требует получения визы. Дабы сэкономить на авиабилетах направляться выбирать чартерные рейсы с пересадками – так перелет выйдет существенно дешевле. Самый недорогой отдых в Таиланде – на островах Пхи – Пхи, Самуи, Пхукет и Чанг – там не только красивые и чистые пляжи, но и хорошие отели. Таиланд – хорошая страна для пляжного отдыха и с детьми.

Пляжный отдых в Камбодже 2018

Камбоджа опережает по популярности среди русских туристов кроме того Таиланд. Тут красивые пляжи, прозрачное море, недорогие цены. Дабы сэкономить на перелете, возможно сперва добраться до Вьетнама, а оттуда из Ханоя долететь до Пномпеня.

Лучший результат для отдыха в Камбодже – ноябрь – май, потому, что летом тут весьма дождливо и позагорать на пляже не окажется. Проживание обойдется в – среднем от 10 до 20 долларов в день. Питание недорогое, возможно сытно и разнообразно пообедать в ресторане за 10 долларов на человека. Если Вы утомитесь от пляжного отдыха, то разнообразить свой досуг возможно тем, дабы снять в аренду автомобиль и отправиться в независимое путешествие. Рекомендуем заблаговременно подготовить маршрут.

Пляжный отдых в Индии 2018

Самое популярное пляжное туристическое направление – Гоа. За 250 долларов в месяц моно снять в аренду отдельный домик со спальней и собственной кухней. Чуть подороже обойдется номер в гостинице. Кроме этого недорого выйдет аренда автомобиля и ужин в недорогом ресторане.

Наиболее ценным будет перелет на Гоа, кроме того с учетом пересадок он выйдет в районе 30 тыс. Рублей в обе стороны по нынешнему курсу американского доллара. Планируя путешествие через туроператора, возможно переплатить до 50 % от планируемого бюджета. Самым выгодным и недорогим будет путешествие по горящим путевкам. Виза не нужна, в случае, если больше месяца Вы не планируете находиться на Гоа.

Сложно встретить человека, который хоть раз не грезил бы оказаться на море. Выбирая себе страну для отдыха, в первую очередь мы наблюдаем на стоимости проживания в гостинице и еду, забывая о стоимости перелета. В большинстве случаев, конкретно авиабилеты в кое-какие государства стоят дороже, чем сам отдых там. В нашей статье мы рассмотрим недорогой пляжный отдых 2018, и определим изюминке отдыха за рубежом с детьми.

Пляжный отдых во Вьетнаме 2018

Во Вьетнаме возможно отдыхать в любое время года, но оптимальнее выбирать период с мая по сентябрь. Конкретно сейчас возможно насладиться красивым климатом и заняться водными видами спорта. Помимо этого, с мая по сентябрь возможно сэкономить больше половины своего бюджета, потому, что цены тут низкие.

Больше всего оказаться насладиться пляжным отдыхом в Южном Вьетнаме. В период с декабря по апрель тут оптимальная температура воды для купания, и нет палящего солнца. В Северном Вьетнаме лучше отдыхать с мая по октябрь – море спокойное, нет изнуряющей жары и цена проживания в отелях значительно ниже. Самые популярные пляжные курорты Вьетнама – Остров Фукуок, Фантьет, Нячанг, Вунгтау, Хойан.

Отдых за рубежом в 2018 в государствах Европы

Отлично и недорого в 2018 году возможно отдохнуть на европейских пляжах. Поболтаем о тех государствах, где недорогой пляжный отдых 2018 вам обеспечен.

Пляжный отдых в Албании 2018

Эта страна занимает ведущую плозицию среди наших туристов среди государств Европы по пляжному отдыху. Тут не только потрясающей красоты пляжи, но и низкие стоимости, что не имеет возможности не завлекать.

Албания – прекрасная страна с занимательной архитектурой и другими достопримечательностями. Отдых тут будет увлекателен и детям, и взрослым. В Албании самые недорогие алкоголь и продукты, а проживание тут от 30 долларов в день в хорошем отеле. Единственное требование к туристам – наличие визы стран шенгенского договора.

Недорогой пляжный отдых 2017

Недорогой пляжный отдых 2018: в Албании

Отдых за рубежом в Португалии 2018

В Португалии огромное количество пляжей на любой вкус – каменистые, галечные, песчаные. Любой из них оборудован всем нужным для комфортного отдыха – прекрасными лежаками и зонтиками. Самые популярные пляжные курорты – в Алгарве, то есть в Прайе – де – Роше. Именно там Вы заметите немыслимой красоты пляж и цвета индиго морскую воду.

Лиссабонская Ривьера не меньше известна среди русских туристов. Тут возможно попытаться местную кухню с морепродуктами и, само собой разумеется, позагорать на дивном пляже. В качестве отдыха стоит кроме этого рассмотреть пляжи Мадейры и Азорских островов.

Наилучшее время для отдыха в Португалии – с июня по октябрь.

Отдых за рубежом в Хорватии 2018

Конкретно в Хорватии экологичные и надёжные пляжи. Многих туристов завлекает эта страна из-за Адриатического моря. Считается, что оно владеет целебными свойствами. Самым известным пляжем Хорватии считается Золотой Рог.

Значительно чаще, в Хорватии возможно встретить галечные пляжи, но и песчаные также имеются. Находятся они на острове Млет, в городе Трогир, Нин.

Лучший период для отдыха – с мая по октябрь. Температура воды сейчас весьма комфортная, потому возможно ехать сюда отдыхать с детьми.

Пляжный отдых 2018 с детьми

Многие государства предлагают достаточно комфортные условия для проживания с мелкими детьми различных возрастов, потому не следует опасаться брать их с собой в путешествие. Самые популярные курорты для семей с детьми – это Болгария, Кипр и наш любимый Крым. Скажем пара слов о них.

Отдых с детьми в Болгарии 2018

Отдых в этом государстве не имеет возможности не доставить наслаждения. В первую очередь, сюда комфортно приезжать по причине того, что отсутствует языковой барьер с местными обитателями и персоналом. Летом тут недорого, а пляжи пользуются громадной популярностью.

Не покинет равнодушной и местная кухня. Цены за проживание приемлемые – от 15 долларов в день. Для въезда в страну нужна виза.

Перелет в Болгарию не занимает довольно много времени, потому для семей с детьми это станет громадным плюсом. Помимо этого, на территории отелей оборудованы детские площадки. Самым известным курортом в Болгарии есть Албена. Тут возможно снять в аренду домик на берегу Черного моря никак не дороже, чем номер в отеле. Хорошее время для отдыха – вторая добрая половина июня – август.

Недорогой пляжный отдых 2017

Недорогой пляжный отдых 2018: в Болгарии

Отдых с детьми на Кипре 2018

Остров Кипр готов встречать всех отдыхающих круглый год. И зимний период, и летом, температура окружающей среды тут редко опускается ниже 12 – 15 градусов. Детям тут весьма понравится, потому, что на Кипре возможно посетить роскошный дельфинарий, посетить аквапарк, поплавать на яхте и прыгнуть с парашютом. Последнее – вариант для храбрых взрослых. Занимательными будут экскурсии по острову на джипах. Тут же возможно покататься на лошадях, полетать на самолетах и взглянуть с высоты птичьего полета на местные достопримечательности, поплавать с аквалангом и другое. Отдых станет незабываемым и для детей, и для взрослых.

Отдых с детьми в Крыму 2018

Пожалуй, в России не найдется ни одного человека, который бы хоть раз не побывал на этом полуострове. Либо хотя бы не захотел в том направлении съездить. Пляжный отдых в Крыму делается все более востребованным благодаря формированию местной инфраструктуры. Отдых на Черном море крайне полезен детям – особенно с болезнями опорно – двигательного аппарата. Для таких детишек больше подойдут курорты Евпатории. Любителям активного отдыха подойдет вариант с палатками.

Домашний отдых в Крыму возможно разнообразить не только посещением прекрасных пляжей, но и посещением достопримечательностей – полуостров владеет богатейшей историей. Цены тут приемлемые. Из недостатков возможно выделить лишь сервис – над его качеством еще необходимо поработать.

Отправляясь в путешествие с ребенком, направляться взять с собой все нужное: документы, аптечку, пара теплых вещей. Помимо этого, направляться проконсультироваться с доктором на предмет необходимости некоторых прививок. Выбирая отель, обращайте внимание, какие конкретно детские развлечения на его территории предусмотрены: аниматоры, площадки, близость парков с развлечениями. Так отдых на долгое время запомнится Вашему крохе.

Раздельно стоит упомянуть про Турцию и Египет. Сейчас, эти любимые нами курорты закрыты для путешествия через туроператоров, но отправиться в том направлении возможно и самостоятельно, приобретя авиабилеты. Дешевле всего лететь с пересадками в Стамбуле либо Анталье. Кроме этого предварительно рекомендуем забронировать заблаговременно отель и не забыть о страховке.

ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ ЗА ГРАНИЦЕЙ В МАЕ 2019 — КУДА ПОЕХАТЬ НА МОРЕ НЕДОРОГО?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Аренда яхт и катеров

Каждый сможет отважиться пойти на арендованной яхте в море, просто далеко не все знают, каким …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *